Обзор Средств

 Даже самая дорогостоящая косметика с экзотическими ингредиентами может оказаться не эффективной - с этой проблемой постоянно сталкивается большинство женщин, подбирающих средства для ухода за кожей. Все дело в том, что для разных типов кожи необходимы различные косметические продукты - и французская компания Биодерма, выпускающая специальную лечебную косметику, это правило соблюдает неукоснительно. 

Косметика, которая лечит
Биодерма - французская дерматологическая лаборатория, с 1985 года выпускающая средства для ухода за различными типами кожи. Косметика Биодерма - это не обычные средства для ухода за кожей, которые можно приобрести в любом магазине косметики, а дермокосметические продукты, которые применяются даже при лечении различных кожных заболеваний. Косметику Биодерма рекомендуют даже профессиональные дерматологи. В отличие от большинства косметических продуктов, средства для ухода за кожей от Биодерма не только справляются со специфическими проблемами кожи - такими, как сухость, покраснение, шелушение и так далее - но и устраняют причину, которая вызвала такие неприятные симптомы. Именно поэтому косметические продукты от Биодерма и называют эффективной лечебной косметикой.
Индивидуальный подход к уходу за кожей
Первое правило грамотного ухода за кожей - выбор косметики, соответствующей специфическим нуждам разных типов кожи. Всем известно, что различные типы кожи нуждаются в совершенно разной косметике - к примеру, для жирной кожи часто рекомендуют косметику на водной основе, а для сухой, быстро теряющей влагу кожи - продукты с мощными увлажняющими ингредиентами и маслами. Именно это правило в первую очередь учитывается при создании лечебной косметики: бренд Биодерма - это целых семь линий продуктов для решения специфических проблем кожи и отдельная серия косметических средств для ухода за нежной кожей ребенка.
Основные продукты Биодерма
В каждую из семи линий косметических продуктов Биодерма входят все необходимые средства для тщательного ежедевного ухода за различными типами кожи: мягкие средства для очищения кожи и снятия макияжа, лечебная косметика, предназначенная для решения различных проблем с кожей, увлажняющие и успокаивающие кожу кремы, лосьоны и маски. А подобрать косметику Биодерма для своего типа кожи очень просто - изготовители косметики предусмотрели даже разные цветовые решения упаковки для продуктов из каждой линии.
Инновационные ингредиенты и дерматологический контроль
Существуя на рынке уже несколько десятилетий, дерматологическая лаборатория Биодерма разработала немало инновационных комплексов, предназначенных для решения самых серьезных проблем кожи. В их числе:
  • Крем для ухода за жирной кожей Биодерма Себиум AKN, в состав формулы которого входит революционный комплекс Флюидактив, нормализующий выработку кожного сала и тем самым снижающий вероятность появления угрей.
  • Очищающие лосьоны для снятия макияжа с чувствительной и жирной кожи H2O, не содержащие спиртов, щелочи и других раздражающих кожу ингредиентов. После применения средств для снятия макияжа от Биодерма кожа остается чистой, нежирной, и смывать водой остатки косметики не требуется.
  • Солнцезащитный крем Фотодерм Спот, благодаря уникальной запатентованной технологии клеточной биозащиты нейтрализующий разрушительное действие на кожу свободных радикалов и защищающий кожу от фотостарения, вызванного ультрафиолетом.
  • Нежный крем для лица, борющийся с покраснением кожи благодаря революционному комплексу Розактив, который делает покраснение кожи менее заметным и предотвращает его появление в будущем.


Toleriane Ultra

Толеран Ультра
Длительное успокаивающее действие.

 

Ежедневный уход для сверхчувствительной и аллергичной кожи.

Тип кожи/проблема

Увлажняющее и успокаивающее средство для ежедневного использования, специально разработанное для сверхчувствительной и аллергичной кожи.

Результат

Насыщенная и нежная текстура мгновенно увлажняет и успокаивает кожу сразу после нанесения.
День за днем чувствительность кожи снижается, возникает чувство комфорта.

Рекомендации по использованию

Наносите средство каждое утро и вечер на очищенную кожу лица и шеи.

Эффективность
1. Мгновенное облегчение: кожа увлажнена и успокоена.
2. Длительное облегчение спустя 4 недели: раздражения и чувства жжения исчезли.
3. Переностимость: Формула протестирована на полиаллергичной коже, которая реагирует как минимум на два аллергена, входящие в список Batterie Standard Europeenne. Согласно полученным данным исследования:
1 фаза: проведение патч-теста в течение 48 часов (максимальное проникновение) > полное отсутствие реакции.
2 фаза: применение дважды в день в течение 4 недель. Результат - максимальная переносимость.
Уникальная формула сочетает Нейросенсин - молекулу, которая снижает реактивность кожи, и Термальную воду La Roche-Posay - природный компонент, обладающий успокаивающими свойствами. Герметичная упаковка нового поколения позволила создать средство с минимальным числом компонентов, избегая добавления консервантов и парабенов. Благодаря герметичности флакона сохраняется стерильность средства при использовании.
Специальный дозатор позволяет использовать средство практически на 100%, не оставляя остатка.
Некомедогенно. Высокая переносимость протестирована в соответствии с европейскими стандартами на коже, склонной к аллергии. Без консервантов. Без парабенов. Без парфюмерных отдушек. Не содержит спирта, красителей, ланолина. 
Запатентованная упаковка со специальным дозатором, обеспечивающая полную герметичность флакона 

Какую кожу можно считать чувствительной?

По данным исследований, каждый второй человек отмечает у себя повышенную чувствительность кожи. В чем это проявляется? В первую очередь, такой тип кожи чутко реагирует на агрессивное внешнее воздействие. Окружающая среда, компоненты косметических средств, солнечные лучи, бытовая химия и, конечно, стресс – все это может вызвать раздражение вплоть до появления аллергии. Но на какой конкретно компонент? Это можно выявить только опытным путем: распознать аллерген без специальных анализов довольно сложно.
Чтобы избежать типичных реакций чувствительной кожи – сухости, покраснения, зуда - необходимо свести на нет всякие контакты с внешними раздражителями, а при наличии аллергии – полностью исключить возможные аллергены. Для ежедневного ухода важно использовать средства, не содержащие потенциальных раздражителей и аллергенов — отдушек, парабенов, консервантов и спирта.

Решение проблемы

Зачастую чувствительная кожа означает для своей обладательницы постоянное ощущение дискомфорта. Зная, как сложно подобрать средства ухода для подобного типа кожи, ученые лаборатории La Roche-Posay пятнадцать лет вели исследования в этом направлении. Созданная в результате гамма средств Toleriane, позволяет решить проблемы кожи, склонной к гиперчувствительности и появлению аллергических реакций. Теперь линия пополнилась инновационным средством для ежедневного ухода за сверхчувствительной и аллергичной кожей Toleriane Ultra. Средство обладает длительным успокаивающим эффектом и снижает склонность кожи к раздражению. Это настоящий концентрат эффективности и чистоты. В формуле не используется никаких веществ, способных вызвать аллергическую реакцию.

Почему это работает?

При создании Toleriane Ultra применена тройная инновация. Впервые в средстве для сверхчувствительной кожи используется инновационный компонент – нейросенсин. Этот пептид абсолютно идентичен натуральным веществам, которые вырабатываются в организме. Как он действует? Когда на кожу воздействует раздражитель или аллерген, в ней вырабатываются вещества, запускающие реакцию воспаления (например, гистамин). Нейросенсин запускает обратное действие: он помогает образоваться веществам, нейтрализующим аллергены, и блокирует воспалительную реакцию. Его работу усиливает Термальная вода La Roche-Posay, которая от природы обладает успокаивающими и смягчающими свойствами, а также снимает отечность. Масло Каритэ восстанавливает липидную пленку кожи, обеспечивая защиту от действия внешних раздражающих агентов. Формула включает в себя только минимально необходимые компоненты и ничего лишнего. А заключено новое средство в запатентованную упаковку, обеспечивающую ее полную герметичность.

Фокус с упаковкой

Средство для сверхчувствительной кожи может быть идеальным, но его эффект запросто способна свести на нет… негерметичная упаковка! Контакт с кислородом и бактериям может изменить формулу и придать средству новые свойства, раздражающие чувствительную кожу.
В лаборатории La Roche-Posay был разработан принципиально новый флакон Toleriane Ultra. Специальный дозатор позволяет средству двигаться только в одном направлении – наружу. Обратно во флакон не попадает ничего, что сохраняет стерильность средства. Три клапана не позволяют проникнуть внутрь бактериям, а многослойные стенки флакона не допускают контакта средства с металлической оболочкой и кислородом – окисление формулы невозможно.
«Добывать» последние капли крема со дна баночки тоже не придется: дозатор сконструирован так, что позволяет израсходовать средство полностью, без малейшего остатка.



IDEALIA

Крем, создающий идеальную кожу

Для кого? Для всех женщин любого возраста, вне зависимости от типа и тона кожи.

1-ое средство с комбучей, создающее идеальную кожу







 Комбуча на протяжении веков была известна своими терапевтическими и выравнивающими тон свойствами. В Лабораториях Vichy было открыто новое действие активного компонента, трансформирующее качество кожи. 
Созданная при помощи биотехнологического процесса, включая ферментацию черного чая, она естественным образом содержит AHA + Витамины + Полифенолы - редкую комбинацию, которая воздействует на кожу постепенно, слоем за слоем.


Кожа становится мягкой и более сияющей мгновенно после нанесения.  После 1 месяца:
- улучшенная текстура кожи: суженные поры у 77% женщин;
- снижение выраженности пигментных пятен и венозной сетки: 77% женщин заявили о более ровном цвете лица;
- морщинки разглажены: более гладкая кожа у 82% женщин.
Эффективность клинически доказана.
Самостоятелная диагностика 57 женщин.

Подходит для любого типа кожи, включая чувствительную. Без парабенов. Гипоаллергенная формула протестирована на чувствительной коже под дерматологическим контролем, обогащена Термальной водой VICHY SPA, обладающей успокаивающими, укрепляющими и обновляющими кожу свойствами.

Легкая кремообразная текстура гладко ложится на кожу и создает мгновенное ощущение комфорта и свежести. Подарите себе идеальную кожу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий